Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Термопресс для кепок Blue PRESS Line Cap SCHULZE

Простой в использовании термопресс для кепок, позволит выполнить качественную печать различных рисунков и логотипов на корпоративных и сувенирных кепках. Также рабочую поверхность можно использовать для других предметов , адаптированных под запечатку формата 9х16 см: чехлы мобильных телефонов, различные сумочки, карманы одежды, рукава, штанины, и прочие  труднодоступные для термопереноса места.

 

Перечень возможностей термопресса Blue PRESS Line Cap SCHULZE 

  
 
Оснащен специальным устройством для натяжения кепок, позволяющим произвести качественную передачу изображения.
Размер рабочей плиты для печати на кепках — 90 х 160 мм.
Максимальная температура нагрева — 220° C. 
Номинальная мощность — 1 200Вт. 
Временной температурный диапазон — от 0 до 10 минут.
 
Комфортные условия эксплуатации: программирование времени и температурного режима, широкое открытие пресса.

ЭКО-функция, позволяющая существенно экономить на электроэнергии

По материалам prom.ua


Ждем Ваших заказов! 
С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK"



  
  Компания DNP Photo Imaging совершила революцию в сублимационной печати с принтерами серии DS. Высокоскоростные принтеры DS серии созданы для печати высококачественных фото в фотолабораториях, фото киосках. Профессиональные фотографы применяют принтеры DNP в различных коммерческих целях. В отличие от процессы фотопечати, которые требуют химических веществ или реактивов, принтеры серии DS просты в использовании и обслуживании. 
  Новый принтер DNP DS-RX1 сочетает в себе невысокую стоимость оборудования, конкурентоспособные цены расходных материалов и мощные возможности. RX1, как ожидается, установит новый стандарт возможностей фотопечати для решений, которые требуются при организации работы на месте событий, в фотокиосках и фотостендах. Предоставляя большой объем печати и имея прочную конструкцию, RX1 отвечает всем требованиям, предъявляемым к оборудованию, выполняющему срочную и масштабную работу. 
   DNP DS-RX1 принтер был разработан, чтобы быть идеальным принтером для использования в фотокабине. DNP DS-RX1 может производить стрипы размером 2x6 дюйма. Он печатает две полоски изображений 2x6 дюйма на листах 4х6 дюйма и автоматически разрезает их. Это достаточно легкий принтер, он весит менее 15 кг, что делает его портативными и в то же время оно может отпечатать до 700 формата 4x6 дюймов (10х15 см) с одного рулона, делая эксплуатационные расходы низкими. DNP DS-RX1 имеет очень небольшие размеры 32 см в ширину и 28 см в высоту. 
   Принтер DNP DS-RX1 сочетает в себе высокое качество DNP, недорогие расходные материалы и печать с высоким разрешением, а результатом служат прекрасные фотографии, отображающие полную информацию о цвете и градациях оттенков. Ламинированный слой на поверхности фотографии обеспечивает стойкость к выцветанию, нечувствительность к отпечаткам пальцев, воде, озону и пыли. Фотопринтер DS-RX1 способен производить глянцевую и матовую ламинацию без смены донорной ленты и бумаги - тип ламинации удобно выбирается в драйвере принтера. 
  Фронтальная загрузка расходных материалов весьма удобна и позволяет легко заменять бумагу и ленту даже когда принтер используется в узких местах, что делает его идеальным печатающим устройством для использования в фотокабинах. 
  DNP DS-RX1 работает на высокой скорости, печатая фото размером 10х15 см примерно за 14,9 секунды. Драйвер принтера позволяет оператору легко отрегулировать цвета, яркость и насыщенность отпечатков. 
   И это чудо трудится уже у нас в офисе! Вы можете на себе испытать превосходное качество печати данного оборудования которое ни в чем не уступает современным минилабам! К тому же стоимость печати фото 10*15 равна 4.00 гривнам, что значительно дешевле чем в минилабах.
   
     Ждем Ваших заказов! 
      С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK".


           
       3D вакуумный сублимационный пресс прорыв в сфере сублимационного переноса изображений. Благодаря вакуумному давлению и высокой температуре появилась возможность переносить изображение на все виды поверхностей для сублимации, в том числе и на изогнутые части. Пресс может использоваться для нанесения изображения на кружки, рюмки, тарелки с полной за печаткой, футболки, декоративные камни, защитные крышки для различных сотовых телефонов и планшетов, керамику, кристаллы, пазлы и многое другое.
       На сегодня в наличии есть чехлы на i-Phone 4.5.6 и прочая сувенирная продукция.
      
         Ждем Ваших заказов! 
        С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK".
      


С марта 2017 года Наша компания закупила оборудование для производства пластиковых карт и элитных визиток. На сегодня сфера применения платиковых карт охватывает многие отрасли: это и торговля, кафе, бары, рестораны, гостиницы, спортцетры, салоны красоты, АЗС, образование, промышленность.
Новый принтер Evolis – это мощная система для персонализации больших тиражей пластиковых карт. Он обеспечивает централизованный процесс персонализации,совмещая гибкость настольного принтера с мощностью промышленной системы. Принтер Evolis осуществляет двустороннюю цветную или монохромную печать на пластиковых картах, при этом скорость монохромной печати текстов, изображений, логотипов и штрихкодов в высоком разрешении составляет 1000 карт в час. Эта производительность обеспечивается новыми съемными взаимозаменяемыми лотками подачи высокой емкости – по 500 карт толщиной 0,76 мм или 30mil каждая.

Evolis Evolis – идеальная система для любой организации, нуждающейся в персонализации больших объемов пластиковых карт, начиная от самих производителей карт до сервисных бюро
или даже банков и университетов. Этот карт-принтер обладает гибкостью, которая отвечает любым потребностям клиента в любых количествах, в любое время.

  1. Членские и идентификационные карты
  2. Карты лояльности
  3. Проездные документы
  4. Пропуска на мероприятия (выставки, концерты и т.п.)
  5. Студенческие билеты
  6. Финансовые карты/карты оплаты
  7. Телефонные карты и SIM-карты
  8. Элитные визитные карточки небольшими тиражами
  9. Бейджи
  10. Меню.
  11. Дипломы.
Размеры печати от 54*86мм до А4 формата. Ваши тиражи будут изготовлены в кратчайшие сроки. Тиражи от 1шт!!!

Ждем Ваших заказов! 
С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK".


Kyocera FS-6525MFP (сет.принтер/копир/сканер/ARDF/дуплекс) , фото 1

  На смену старому приходит новое!. Так недавно наша компания заменила старые копиры фирмы 

Canon на новое высокоскоросное кифровое МФУ Киосера 6525 (копир, принтер, цветной сканер, опция - факс) формата А3 . Скорость 30/15 копий в мин. А4/А3, подача бумаги  500 + 100 листов, стандартно автоподатчик, стандартный дуплекс. Фоторецептор 300000 страниц. Разрешение копирования/печати/сканирования - 600х600 dpi. Нагрузка макс. 100 000 копий в месяц. Масштабирование 25-400%. Память 1Гб (макс.2Гб). Интерфейсы стандартно: USB 2.0, Fast Ethernet 10/100/1000Base-TX. Эмуляции PCL 6, PDF Direct Print, XPS Direct Print, KPDL 3 ( PostScript3 совместимый)

Благодаря уникальной технологии ECOSYS, новое МФУ увеличивает срок службы, повышая при этом надёжность, снижая воздействие на окружающую среду и уменьшая расходы на печать. Данное устройство является надёжным партнёром для рабочих групп, которым требуется высокий уровень функциональности, а также обеспечивает удобное управление при помощи сенсорной, и в целом, представляется разумным выбором для оснащения офисов с минимальными экологическими воздействиями и низкими затратами.


Ждем Ваших Заказов! С уважением центр оперативной полиграфии "ЦМИК"



   
C 21 сентября Наша компания расширяет ассортимент выпускаемой нами продукции. Это пополнение ассортимента сувенирной продукции значками и брелоками с логотипами Вашей компании. Данная продукция отлично подойдет для презентаций, промоакций, спортивных мероприятий, фестивалей и др. Наше оборудование позволяет выпускать значки вплоть от 1штуки, благодаря чему Ваши акции не будут тяготить Ваш бюджет. 

Ждем Ваших Заказов! С уважением центр оперативной полиграфии "ЦМИК"


И так, мы снова растем! Благодаря компании Принтер-Партс главное пополнение Нашего парка оборудования в этом году - это Сольвентный плоттер Infiniti Challenger 3208l



Какие же возможности нам предоставляет данное устройство?

Ключевые характеристики:

- Система продувки чернил для каждого цвета минимизирует выброс отработанных чернил

- Промышленные печатные головы с длительным сроком службы и высокой производительностью.

- Интеллектуальная система подачи материала, оборудованная функцией контроля натяжения материала.

- Сушка с 10 охлаждающими вентиляторами и ИК-нагревателем.

- Система управления с индивидуальным блоком контроля (обеспечивает стабильность работы оборудования)  


Печатные головыПьезо голова с технологией "капля по требованию"
Кол-во печатных голов8 SPT510-35PL
Макс. разрешение720 x 720DPI
Макс. ширина печати3200m
Скорость печатиDraft112кв.м/ч
Standard82кв.м/ч
Quality74кв.м/ч
High Quality53кв.м/ч
МатериалМакс. ширина3300мм
ТипФронтлит, бэклит, винил, ПЭ, пленка для окон, кожа и др.
Система нагрева3-секционная
ЧернилаТипсольвентные, экосольвентне
Объем1л или 5л на каждый цвет
Система автоматической чисткиЧитска позитивным давлением
Полуавтоматическая парковка
ИнтерфейсUSB 2.0
RIP ПОMaintop, Ultraprint, Photopoint, ONYX
Параметры сети/мощностьпринтерAC 220В 50Гц 3A 660Вт
нагревAC 220В 50Гц 9A 1980Вт
сушкаAC 220В 50Гц 9A 1980Вт
Условия эксплуатацииТемператураРабочая: 15°C-30°C (рекомендованная: 20°C-28°C)
ВлажностьРабочая: 20%-80% (рекомнедованная: 40%-60%)
Размеры и ВесМашина4576 x 1057 x 1300мм / 650кг
Упаковка5500 x 750 x 840мм / 850кг

что  собственно говоря позволит нам снизить себестоимость наших услуг, при десятикратном росте производства.

По оптовым ценам все рекламные агенства и агенты будут уведомлены по e-Mail. 


Ждем Ваших Заказов! С уважением центр оперативной полиграфии "ЦМИК"




С 22,01,2016 мы рады предложить нашим клиентам новую услугу - это аренда Бигбордов. Вскоре на нашем сайте будет выложена схема размещения Бордов на территории города Славянска.

http://freeprint.at.ua/publ/slavyansk_pechyat_uslugi/naruzhnaja_reklama_solventnaja_pechat_banner_bord_plenka_setka_samoklejka/naruzhnaja_peklama_banner_bord_plenka_setka_samoklejka_solventnaja_pechat_slavjansk/21-1-0-24

 Ждем Ваших Заказов!

С уважением центр оперативной полиграфии "ЦМИК"!



3 января 2016 года Нашему предприятию исполняется 14 лет.

Нами пройден немалый путь от небольшого копицентра с 6 компьютерами до большого рекламно-полиграфического комплекса, с огромным парком собственного оборудования для производства рекламы и полиграфии. На сегодня мы уверенно занимаем свою нишу в рекламном бизнесе в северном регионе Донбасса. Наши представительства есть на сегодня в г. Краматорск и г. Славянск. Наши партнеры находятся в городах: Славянск, Краматорск, Красный Лиман, Артемовск, Соледар, Дружковка, Константиновка, Купянск. Мы всегда открыты к сотрудничеству, как с новыми партнерами, так и с конкурентами. Наша ценовая политика, думаем, порадует всех!!!

От себя хочу поздравить с рождением  Нашего предприятия Наш коллектив - это и дизайнер Алексей, менеджеры Игорь и Анна, с рождением сына Оксану, нашего блюстителя чистоты Александра! Хочу пожелать успехов в труде,  высоких зарплат и мирного неба над головой в 2016 году, а также с рождеством Христовым! 

Огромную благодарность выражаю Нашим дорогим клиентам, которые неизменно посещают наши офисы на протяжении 14 лет и которые присоединились к нам недавно. Надеюсь что Наш коллектив сможет и в дальнейшем реализовывать любую Вашу фантазию в сфере рекламы и полиграфической продукции, а так же на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

С ув. дирекция рекламно-полиграфического центра  "ЦМИК"!



Новинка! Оборудование и инструменты для установки люверсов AM-GP-PRO LUX

Полуавтоматический профессиональный пресс для установки люверсов.


Пресс AM-GP-PRO LUX - это Полуавтоматический профессиональный пресс для установки люверсов. Данный пресс - это поистине уникальная разработка на рынке прессов для установки люверсов. При использовании пресса AM-GP-PRO LUX материал пробивается не люверсом, как на других моделях, а инструментом. Это позволяет устанавливать люверсы в банерные ткани плотностью свыше 500 г/м2 и даже в брезент.

Установка люверса (вместе с пробиванием отверстия) происходит за одну операцию. Так же пресс AM-GP-PRO LUX можно использовать в качестве дырокола на 9 мм и 11 мм на различные материалы - ткань, кожа, банер, картон, брезент, джинсу, даже пластики толщиной до 3 мм.

Основные преимущества пресса AM-GP-PRO LUX перед другими прессами:
- усиленное основание пресса выдерживает высокие нагрузки, основание не будет "прогибаться" даже при интенсивной эксплуатации в течение длительного периода;
- более точная установка люверса за счет измененной модификации штока;
- банер пробивает инструмент, а не люверс, и люверс обжимает большее количество слоев материала;
- для удобства добавлены держатели материала и упор для фиксирования материала на одном уровне для более точной установки люверсов;
- отстутствие замятия ткани вокруг установленного люверса, повышение этим эстетики готового законченного изделия.

По материалам: http://www.zenotools.ru

 





Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz