Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Mimaki JV3 - 160S



Двойная система подогрева материала

Для обеспечения качественного закрепления чернил на поверхности материалов используются два регулируемых нагревателя - первый подготавливает материал для печати, второй обеспечивает подсушку во время печати. Для каждого типа материалов могут быть заданы свои параметры предварительного и основного нагрева, загружаемые с компьютера через RIP.

Отсутствие вредных запахов при работе

Еще одной важной особенностью плоттера Mimaki JV3 является закрытая конструкция, предотвращающая попадание вредных запахов в рабочее помещение. Печатная зона закрывается прозрачной крышкой, а зона сушки - специальной шторкой. В каждой зоне предусмотрено подсоединение гофрированных труб диаметром 100 мм для вытяжки.

Область применения

Истинное предназначение Mimaki JV3 - это печать изображений для световых коробов, сити - лайтов, вывесок, указателей, баннеров, выставочная и интерьерная графика, оформление витрин, дисплеи торговых точек и мест продажи и конечно, реклама на транспорте, мебельная промышленность, строительство, швейное производство. Другими словами изображения, полученные на Mimaki JV3 можно рассматривать с любого расстояния, а безупречное фотокачество печати может удовлетворить даже самого требовательного заказчика.

(по страницам http://www.excellenc.ru/mimaki/jv3-160s.php)

Ну что могу добавить от себя. Наконец-то, свершилось.... Мы сгребли все свои ресурсы и открыли новое направление в работе нашего полиграфического центра - наружная печать и реклама.

Вчера, в чистый четверг, занялись мойкой  нашего нового печатного устройства, верней отмыванием после старых хозяев. Были заменены практически все основные узлы: помпы, каппа, чернильный тракт, картриджи, демферы, электронные шлейфы и самый основной узел отвечающий за качество печати - печатные головы. Плоттер был переведен на чернила Бодерлюкс, были сделаны профиля!!! Чернила европейского качества гарантируют использование отпечатков в условиях улицы не менее 3 лет, а профилирование гарантирует яркие и сочные цвета Вашей продукции!

Все прошло на ура - плоттер запущен.

Какую же продукцию позволит нам изготавливать данное устройство?

Так вот, Наш ассортимент расширится следующими наименованиями:

печать бордов, баннеров и баннерной сетки, ситилайты, печать на пленках (белой, прозрачной, матовой, глянцевой), фотобумаги больших форматов, холсты, фотообои.

Направления в применении: наружная реклама; торговля и услуги - изготовление адресных и информационных табличек, плакатов, оформление витрин и прилавков; тюнинг - оклейка авто; строительство и ремонтные работы - печать на подвесных потолках, изготовление эксклюзивных обоев для Ваших стен; швейная промышленность - печать на пленках флекс и флок для дальнейшего переноса изображений на ткань; производство - изготовление наклеек и полимерных стикеров на Вашу продукцию и многое другое...

Ну и самое главное. Теперь Ваши заказы в городе Славянск и Краматорск Вы сможете забирать практически день в день. При этом не оплачивая услуг посредников и рекламных агентств по доставке Вашего заказа из города "Н" к Вам и не ожидая мучительные сроки 1-2 недели!


Подробно о ценах в разделе: Наружная реклама и сольвентная печать.


       Ждем Ваших заказов :)

       С ув. центр оперативной полиграфии "ЦМИК"



     26.02.2015

   Парк нашей техники пополнился одним из самых серьезных за последние годы приобретением - это широкоформатный экосольвентный плоттер Mimaki JV3 шириной запечатывания до 1,6м.

     Область применения

     Истинное предназначение Mimaki JV3 - это печать изображений для световых коробов, сити - лайтов, вывесок, указателей, баннеров, выставочная и интерьерная графика, оформление витрин, дисплеи торговых точек и мест продажи и конечно, реклама на транспорте. Другими словами изображения, полученные на Mimaki JV3 можно рассматривать с любого расстояния, а безупречное фотокачество печати может удовлетворить даже самого требовательного заказчика. 

       Ожидаемая дата запуска: 15.03.2015

       

       Ждем Ваших заказов :)

       С ув. центр оперативной полиграфии "ЦМИК"



    15.02.2015

    В связи с приобретением нового раскатного цилиндра, для нашего ризографа Riso MZ770, у нас появилась возможность дополнительной печати зеленым цветом.

   

     Ждем Вас и Ваших Заказов! С уважением копировально-полиграфический центр "CMYK"



    05.12.2014

    Наш ассортимент пополнился новыми видами недорого фактурной офсетной бумаги используемой также для цифровой печати. Это бумаги с фактурой льна, холста и апельсиновой корки. 


                                                            


       Ждем Ваших заказов :)

       С ув. центр оперативной полиграфии "ЦМИК"



     

       30.11.2014 новый завоз по сувенирной продукции. Ассортимент пополнился пазлами, фотокамнями, зеркальца, подставки под горячее, вазы, кепки, сумки, керамическая плитка, кружки с фигурными ручками.

      

       Ждем Ваших заказов :)

       С ув. центр оперативной полиграфии "ЦМИК"

    



Печать магнитов:


Фотоспособ:

А4 - 40 грн./лист


Цифровой способ (изделие форматом не более чем 300*440мм):


Цифровой с ламинацией или экосольвентный способ печати.

0,4мм - 500грн/м.кв.

0,7мм - 700грн/м.кв.

0,9мм - 900грн/м,кв



Звоните сделаем просчет :)


Смотри раздел дизайн и полиграфическая продукция. Тиражи от 1000 и выше оговариваются

Флайер односторонний

мелованная бумага 130 г/м

120шт - 240 грн.  (изг. 1 день)

500шт -  900 грн. (изг. 1 день)

1000шт -  450 грн. (изг. от 5 раб.дней)

>1000шт - цена договорная

Флайер двухсторонний

мелованная бумага 130 г/м

120шт - 360 грн. (изг. 1 день)

500шт -  1000 грн. (изг. 1 день)

1000шт -  450 грн. (изг. от 5 раб.дней)

>1000шт - цена договорная





     Представляем Вашему вниманию новое оборудование нашего офиса - это режущий плоттер Graphtec Silhouette CAMEO.


                                                 


     Он идеально подходит для вырезания изображений и текстов из бумаги, картона, винила и т.д. Эта модель крайне проста в эксплуатации и не требует специальных навыков. Она подключается к компьютеру как обычный принтер, но не печатает, а вырезает изображения из нужного материала специальным ножом.


                                      


    С помощью Silhouette CAMEO мы можем создавать наклейки простые и объемные, этикетки, открытки, матировать стекло наносить изображения на ткань и многое другое.

     

       Ждем Ваших заказов :)

       С ув. центр оперативной полиграфии "ЦМИК"



Чашки - от 70,00


Футболки - от 175,00


Подушки - от 180,00


Пазлы - от 35,00


Значки

диаметр 32мм - от 2,5грн

диаметр 52мм - от 4,5грн


Брелоки

диаметр 52мм - от 15грн.

Открывашки с магнитом, Открывашки с цепочкой на кольце, Зеркальце, Брелок на присоске с крючком, значок на платиковой клипсе, брелок круглый на магните.


Так же есть в наличии: пивные бокалы, вазы, зеркальца, керамическая плитка, тарелки, сумки, разделочные доски, кепки, фотокамни, подставки под гарячее.


ОПТ - обсуждается!





Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz