Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5
 Доброго дня!
 
С сегодняшнего дня арсенал Нашего обрудования  пополнился новым устройством: Закруглитель углов AD-1 с ножами 3,5мм, 6мм, 10мм и календарной высечкой, что позволяет повысить ассортимент и качество предоставляемых Нами услуг. Новое устройство позволяет производить скругление углов печатной продукции, например, визиток, календарей, фотокниг и др., что придает ей более привлекательный вид а также позволяет делать высечку под крепежи для настенных календарей.
 
С Уважением центр оперативной полиграфии "CMYK"
 
 
 
 


   
 
 
 
    С сегодняшнего дня в арсенале нашего оборудования появится новый биндер  Renz SRW360, что дает возможность изготовления переплетов на металлическую пружину объемом до 120 листов. Переплет на металлическую пружину придаст Вашему документу, каталогу, буклету или рекламному проспекту эстетический вид, удобен в использовании, дает возможность разворота документа до 360 градусов, долговечен в использовании, износостоек.
 
      Ждем Вас! С  уважением центр оперативной полиграфии CMYК!








С сегодняшнего дня доступна к заказу печать на рулонной самоклеющейся бумаге Lomond MattPaper 90г/м шириной 610мм.
Ждем Ваших Заказов!
 
С уважением центр оперативной полиграфии "CMYK"


С сегодняшнего дня наша коллекция бумаг достойно расширилась. Это более 700 видов дизайнерского картона, различной плотности, фактуры и цвета, для цифровой печати, для смелых дизайнерских решений, для творчества, для удовлетворения любых Ваших фантазий. Ознакомиться с каталогом наших бумаг можно у нас в офисе. Ждем Вас  и Ваших заказов.
 
С уважением центр оперативной полиграфии "CMYK"!


В Нашей коллекции добавлена новая высококачественная полуглянцевая бумага с оригинальной текстурой «Люстер» и полимерным покрытием, которая максимально точно имитирует классическую бумагу для фотографий. Предназначена для печати выставочных фотографий. * Рулон * Размеры рулона/листа: 610мм х 30м * Тип покрытия: полуглянцевое * Плотность (г/м2): 260 * Толщина (мм): 0.27 * Прозрачность: 96% * Яркость: 91% *. Ждем Ваших заказов!


     Наш копицентр "CMYK" использует системы СНПЧ в своей работе более 8-ми лет и одними из первых в г.Славянске. За многолетний опыт работы мы имели дело с неодним десятком принтеров таких фирм, как Epson, Canon, HP. Знаем их многие преимущества и недостатки, себестоимость печати, оценили их надежность и долговечность. За эти годы мы усплеи оценить расходные материлы практически всех основных игроков на рынке расходных материалов для струйников, таких как WWM, Colorway, OCP, InkMate, Magik, Patron, InkTeck, Lomond, Videx.
     Устанавлия СНПЧ в нашем центре, Вы всегда можете быть уверены в надежной  работе своего оборудования. Приобретя принтер + СНПЧ у нас один раз, пользуясь нашим мнолетним опытом, Вы приобретете надежного помощника у себя в офисе или дома, который справится с любыми объемами работ, буть-то единичные задания, будь-то большие тиражи, будь-то печать текста или фото, будь-то печать на диске или копирование. Мы сделаем все для того, чтобы клиенты, обратившись к нам единожды, приходили только за краской и бумагой. Мы делаем все, чтобы Вы как можно меньше думали о том, что что-то сломалось и в какой сервис его нести. Мы делаем все чтобы, Вы имели бесплатные консультации и сопровождение к оборудованию приобретенному у нас.
    В нашем копицентре Вы можете посмотреть переоборудованные принтера в действии.
 
     Цены на установку СНПЧ и ДЗК приведены ниже:
 
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
 
     Ждем Вас! С ув. копицентр "CMYK"
 
 


  1. Купим б/у компьютеры, ноуты, планшеты, принтеры. Выкупаем дорогие конфигурации.




Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz