Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Инсталляция лазерного резчика
19:18
Инсталляция лазерного резчика

Типы изготавливаемых изделий с помощью резки


   В марте 2019 года нашей производственной компанией был запущен в работу лазерный резчик. Размер стола 600*900мм. Так же наше устройство имеет 4-ю ось, что дает возможность делать гравировку по цилиндрическим поверхностям. Наш лазер основан на трубке СО2 мощностью 100Вт, что позволяет работать практически со всеми материалами, кроме резки и гравировки металлов без покрытия.

 Лазерная резка оргстекла представляет собой распространенный вид лазерной обработки материалов, из оргстекла выполняются товары и подручные изделия. Резка оргстекла стала популярным направлением, изделия из оргстекла используются во многих областях: витрины, рекламная продукция, подставки под товары, бытовые приборы и так далее.

За счет физических свойств органического стекла есть возможность создавать сложные конструкции, не приходя при этом к литью. Таким образом, с помощью декоративной резки вы создадите огромное количество типов изделий, каждое из которых получит особенный внешний вид с приличными показателями прочности и практичности. Главное, чтобы в процессе резки соблюдались технологические условия и правила.






Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz