Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » МФУ широкого формата или темная лошадка Canon
22:35
МФУ широкого формата или темная лошадка Canon
  Честно скажу: хорошего мнения о лазерной технике Сanon и до этого был плохого о струйной технике для офисного и домашнего использования. Хлебнув с плоттерами НР и Эпсон решил попробовать что же такое Сanon серии ПРО. Изначально головы поставили на водорастворимые чернила Colorway. От пигмента решили отказаться. 
  Что вижу из плюсов: сменные головы стоимостью до 6000 - 8000грн. меняются в отличии от Эпсон (у которого голова стоит как подержанная ВАЗ 21015 - 2300-2400у.е.) Производитель обещает ресурс голов до 6л чернил. Ну что ж посмотрим. Думаю отказ от пигмента еще более продлит жизнь голов. За три месяца работы ни одной выпавшей дюзы. При этом скорость печати сопоставима с Эпсон ПРО-5200. Качество печати отменное. Линии на чертежах не размытые. Веса линий сохраняются. С фотопечатью боремся пока еще с профилями! В одну цену за Плоттер Canon imagePROGRAF iPF770 MFP L36 компания Canon предлагает дополнительно сканер на 36 дюймов, что является неоспоримым преимуществом перед Эпсон ПРО 5200. 
   Ну и самое главное - низкая стоимость владения, что неоспоримо отразиться на стоимости наших услуг!!!
  Плоттер Canon imagePROGRAF iPF770 MFP L36, фото 2 Компактная конструкция с легким сканером не занимает много места

Компактное МФУ 36" не требует подключения к компьютеру или отдельному монитору и включает в себя принтер с компактным и легким сканером. Благодаря небольшому и тщательно продуманному корпусу устройство не занимает много места.

Простое использование: подключение к компьютеру не требуется.

На всех стадиях — от сканирования документа до окончательного вывода — это решение упрощает рабочий процесс. Удобный интерфейс сканера позволяет сканировать и копировать без подключения к компьютеру и обеспечивает простой выбор функций и изменение настроек. Управлять системой очень легко: по аналогии с копировальным устройством для выполнения действия достаточно нажать нужную кнопку на панели сканера.

Эффективное сканирование и копирование

iPF770 MFP L36 является универсальным решением для работы с изображениями с возможностью сканирования и копирования в рамках одной простой операции. Вы можете сканировать непосредственно на USB-накопитель или легко выполнять сканирование и сохранять документы для упрощения рабочего процесса.

Высокое качество и точность

Технология SingleSensor с системой комплексной светодиодной подсветки обеспечивает превосходное качество и высокую точность сканирования. Во время печати 5-цветная система печати Canon с чернилами на основе красителей и пигментов обеспечивает четкие тонкие линии с погрешностью +/- 0,1% и минимальной толщиной линии 0,02 мм. Благодаря новой формуле малиновых чернил, которая воспроизводит более широкий спектр, чем когда-либо ранее, обеспечиваются более яркие цвета в графических материалах САПР и ГИС, а также лучшее качество красного текста или изображений на плакатах и POS-материалах.

Разработано для универсальной работы

Это МФУ начального уровня предназначено для работы в небольших офисах и рабочих группах и обеспечивает удобство и простоту в обращении. Идеальное решение для проектных и архитектурных бюро, строительных компаний, копировальных центров и образовательных учреждений. Простота использования обеспечивает универсальность этого устройства в его применении для офисных проектов любого назначения, например создания широкоформатных плакатов A1 или A0, POS-материалов или учебных материалов. Поддерживаемые форматы файлов: PDF, JPEG, TIFF и TIFF-G4. Сохраняйте файлы в формате TIFF напрямую на USB-накопитель или в других форматах через специальное программное обеспечение, установленное на компьютере.

Энергоэффективность

Устройство iPF770 MFP L36 сертифицировано Energy Star и обеспечивает низкое энергопотребление.


         Ждем Ваших заказов! 
        С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK".





Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz