Slider en CSS3 et JS
Приветствую Вас, Гость
Главная » Новинка июля 2017 года: сублимационный принтер DNP RX1
22:08
Новинка июля 2017 года: сублимационный принтер DNP RX1
  
  Компания DNP Photo Imaging совершила революцию в сублимационной печати с принтерами серии DS. Высокоскоростные принтеры DS серии созданы для печати высококачественных фото в фотолабораториях, фото киосках. Профессиональные фотографы применяют принтеры DNP в различных коммерческих целях. В отличие от процессы фотопечати, которые требуют химических веществ или реактивов, принтеры серии DS просты в использовании и обслуживании. 
  Новый принтер DNP DS-RX1 сочетает в себе невысокую стоимость оборудования, конкурентоспособные цены расходных материалов и мощные возможности. RX1, как ожидается, установит новый стандарт возможностей фотопечати для решений, которые требуются при организации работы на месте событий, в фотокиосках и фотостендах. Предоставляя большой объем печати и имея прочную конструкцию, RX1 отвечает всем требованиям, предъявляемым к оборудованию, выполняющему срочную и масштабную работу. 
   DNP DS-RX1 принтер был разработан, чтобы быть идеальным принтером для использования в фотокабине. DNP DS-RX1 может производить стрипы размером 2x6 дюйма. Он печатает две полоски изображений 2x6 дюйма на листах 4х6 дюйма и автоматически разрезает их. Это достаточно легкий принтер, он весит менее 15 кг, что делает его портативными и в то же время оно может отпечатать до 700 формата 4x6 дюймов (10х15 см) с одного рулона, делая эксплуатационные расходы низкими. DNP DS-RX1 имеет очень небольшие размеры 32 см в ширину и 28 см в высоту. 
   Принтер DNP DS-RX1 сочетает в себе высокое качество DNP, недорогие расходные материалы и печать с высоким разрешением, а результатом служат прекрасные фотографии, отображающие полную информацию о цвете и градациях оттенков. Ламинированный слой на поверхности фотографии обеспечивает стойкость к выцветанию, нечувствительность к отпечаткам пальцев, воде, озону и пыли. Фотопринтер DS-RX1 способен производить глянцевую и матовую ламинацию без смены донорной ленты и бумаги - тип ламинации удобно выбирается в драйвере принтера. 
  Фронтальная загрузка расходных материалов весьма удобна и позволяет легко заменять бумагу и ленту даже когда принтер используется в узких местах, что делает его идеальным печатающим устройством для использования в фотокабинах. 
  DNP DS-RX1 работает на высокой скорости, печатая фото размером 10х15 см примерно за 14,9 секунды. Драйвер принтера позволяет оператору легко отрегулировать цвета, яркость и насыщенность отпечатков. 
   И это чудо трудится уже у нас в офисе! Вы можете на себе испытать превосходное качество печати данного оборудования которое ни в чем не уступает современным минилабам! К тому же стоимость печати фото 10*15 равна 4.00 гривнам, что значительно дешевле чем в минилабах.
   
     Ждем Ваших заказов! 
      С ув. центр оперативной полиграфии "CMYK".





Copyright MyCorp Slavyansk © 2024  Создать бесплатный сайт с uCoz